Up

Down

UNDERLAND

Объявление

N E W S!
- Добро пожаловать, снимайте свои ботинки и хватайте теплые тапочки. Мы открываемся и у нас классно, вот.
- Разыскиваем доблестных рыцарей на роли администраторов, модераторов, пиарщиков и дизайнеров. Любовь к ним будет безгранична.


G A M E!
- август, светлый денёк, но не солнечный, как всегда. 12:00 - 14:00. На улице +26 по Цельсию, тёпленько. Облачка наблюдаются, но не особо густые.
A D M I N I S T R A T I O N!



P A R T N E R S!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Клуб Свиданий: Весеннее обострение
N A V I G A T I O N!
- сюжетная линия
- правила
- путеводитель
- шаблон анкеты
- занятые внешности
- объявления



A C T I O N S!
- я тебя хочу
- общественный мусор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERLAND » Невероятно » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3 апреля 2013 года.
Доброго дня, котятки, с вами вездесущий кексик и мы проведем короткую обзорную экскурсию по нашим первым, простигосподи, достижениям.
Мы, собственно говоря, открылись. Это радует, да, ибо вся основная текстовая информация уже на полочках и готова к употреблению. Помимо того, запущена полноценная акция про компашку психов, к которой я лично питаю дикую плотскую любовь и очень этих ребят жду.
Касаемо диза, который делался на время. Конечно, в нем есть косяки, и это грустно, но мы жаждем видеть красавчика-дизайнера, который смастерит своими шикарными пальчиками что-то поистине стоящее. Пока такой кандидатуры нет - любуемся на могилки и маленькую девочку.
Помимо дизайнера, реально нужны помощники в виде модераторов, администраторов и - самое главное - пиарщиков. Вместе веселей, а мы хотим жить долго.
Такие дела, похвастаться пока нечем, но с первыми анкетами откроются для игры локации и да будет всем счастье. И кое-кто даже почти придумал квест.
Так что активненько, активненько!

0

2

9 апреля 2013 года.
Бобродня, у нас свежие вести, но не все радостные.
Для начала, хочу сообщить, что локации созданы, а это значит, что игру уже не можно, а нужно начинать, причем активно и радостно, да будет свет.
Как уже все заметили, в табличке появилась голубенькая кнопочка. Она висит там не просто так - на неё надо нажимать. Каждый день, да, не забываем этим регулярно заниматься, ибо ну вам же не сложно, а нам приятно :3
Флуд тронулся, а вот количество участников что-то не очень. Мы не знаем, что с нами не так, потому что реклама есть. Котятки, если что-то не понятно - спрашивайте, всегда ласково ответим и угостим булочкой. Если есть какие-то претензии - тоже смело высказываем прямо в психотерапевте, ибо нам правда интересно, почему гостевая активность есть, а новых пользователей нет. Пусто и грустно, а у кекса вообще безысходность.
Такие дела, в общем, темные и мрачные. Но мы продолжаем надеяться на свет в конце тоннеля.

0


Вы здесь » UNDERLAND » Невероятно » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно