Up

Down

UNDERLAND

Объявление

N E W S!
- Добро пожаловать, снимайте свои ботинки и хватайте теплые тапочки. Мы открываемся и у нас классно, вот.
- Разыскиваем доблестных рыцарей на роли администраторов, модераторов, пиарщиков и дизайнеров. Любовь к ним будет безгранична.


G A M E!
- август, светлый денёк, но не солнечный, как всегда. 12:00 - 14:00. На улице +26 по Цельсию, тёпленько. Облачка наблюдаются, но не особо густые.
A D M I N I S T R A T I O N!



P A R T N E R S!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Клуб Свиданий: Весеннее обострение
N A V I G A T I O N!
- сюжетная линия
- правила
- путеводитель
- шаблон анкеты
- занятые внешности
- объявления



A C T I O N S!
- я тебя хочу
- общественный мусор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERLAND » Невероятно » История


История

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1836 год.
Вырезки из газет:
"Уноваст поражает своей простотой! Этот небольшой городок привлекает туристов своими тихими лесами, чистыми озёрами, хорошим климатом. А ещё здесь люди очень добрые, дружные, как семья. Особенно знаменит старинный особняк, расположенный на холме. "Он был построен очень давно. Там жили основатели городка, потом – их предки, но война заставила семью бросить и дом, и город. Сейчас поместье пустует..."- говорит житель Уноваста Ричард Дейворд. Он уже давно живёт в этом замечательном городе. Есть легенда, что знаменитое Белое озеро, которое находится глубоко в лесу, может лечить от болезней! Прекрасная церковь так и питает людей надеждой! Этот город - настоящее пристанище Божье!"

1837 год.
В Уноваст приезжает молодая семья. Красивая женщина, работящий мужчина и их семилетняя дочь. Они поселяются в старом поместье, называя себя предками основателей города.
Все восхищены благополучием в семье. Но скоро люди начинают как-то странно поглядывать на девочку. Она постоянно читает страшные книжки и считает себя слишком взрослой. К тому же, часто гуляет по ночам... Жители города этим сильно озабочены. Разговор с родителями. Решение пригласить священника.
Но девочка буквально отшвыривает его к стене. В её глазах испуг – она не хотела. Но жители города не замечают этого.
Что за мерзкое дитя? Чем она владеет? Увести из города немедленно! Но малышка против, она не хочет уезжать, всё время повторяя, что это её дом, что она родилась здесь. Но что за чертовщина? Семью тут видят впервые, ребенок никак не мог родиться в Уновасте.
Горящими глазами она смотрит на людей, которые так быстро возненавидели её. Они шепчутся за её спиной, пока не выдерживают. Глупые люди хватают девочку и ведут на костёр. Крик, стоны. Убитая горем и уже полыхнувшей ненавистью девочка пытается оттолкнуть людей странной силой, но их слишком много. Она в отчаянии смотрит на родителей. Но мама только прошептала сквозь слёзы:
-Алиса...
И горела маленькая девочка. "Демон" слышалось в толпе. Алиса что-то тихо шептала. Никто не слышал. Сначала... Спустя несколько минут какой-то мужчина понял, что шептало "Мерзкое дитя". Попытки остановить не увенчались успехом, огонь был слишком силён, да и было уже поздно.
-И пусть в Аду горит ваш город. И пусть сам Страх и сама Ненависть властвуют в нём, ибо вы сами стали их порождением. И когда-нибудь будут жить здесь такие же, как я. Изгнанники. И будут они творить свою Власть. Власть такую, что если кто-то попытается им помешать – тут же падёт в муках. Да будет так.

-Вне времени-
Прошло много лет. Белое озеро стало Чёрным, церковь - обшарпанной и старой. Лес больше не был светел.
Люди сами не заметили, как стали пленниками ядовитого детского смеха. Ей ведь было всего тринадцать… хотя, кто знает, может, больше…
Город населили мерзкие существа.
Властью были уже не люди. Властью стал Совет, собранный демонами для поддержания своего собственного, нового порядка.
В старом особняке основателей поселились самые жуткие. Алисы - вот как их называют. Каждому на вид не больше 15 лет, но они невероятно умны и сильны. У них есть Куклы. Куклы, которые подчиняются приказам Алис и защищают их ценой своей жизни.
Череда убийств неверных. Ведь это они, глупые, когда-то сожгли заживо самую великую Алису.
Но все они умрут, если не примут волю демонов. Ибо тот, кто пойдет против Совета, трактующего волю Алисы, будет убит.
Так страшное проклятье сбывалось...

Рейтинг: NC-17; блядство, разврат и наркотики.
Система игры: локационно-эпизодическая (все основные действия - в локациях; сны, флешбеки и крупные квесты - в эпизодах).

0

2

Первая арка. Введение в месть.

Городок, населенный мерзкими существами, цветущий и благородный. Они называют его Уноваст, но для непосвященных он кажется целым миром. Миром низшего, падшего, грязного.
Куклы – цепные псы – подчиняются Алисам. Алисы – фанатичные сектанты – подчиняются Совету. Совет – кровожадный и непоколебимый – восседает на горе трупов, заглатывая кишки жертв, как спагетти. Их воля тверда, их приказы не обсуждаются. Они – закон. Закон тирании, проклятье тоталитаризма.
Есть и те, кто плюёт им в лица. Нарушающие закон, подставляющие другую щеку после того, как Совет ударит по первой. Они смеются, громко и назойливо, таская нелегальный софт и участвуя в драках, каждую ночь возвращаясь в постель в синяках и кровоточащих ссадинах, с ожогами на кончиках пальцев.
Здесь нельзя спокойно спать. Сражайся или умри. Ты за старую легенду или против неё, как атеист, а в их глазах – наглый еретик.
Здесь расплачиваются натурой и таблетками, здесь ходят пешком те, кто уже истер ноги в кровь. В лесу тебя сожрут, на улице – продырявят пулями. Отсюда нельзя сбежать, здесь можно только сдохнуть. Или начать жить по их правилам.
Твоя воля, за кем идти. Только возьми с собой фонарик и пару таблеток. Здесь нет солнца, да и спать нельзя.
Мы начнем с того, что разберемся с каждым из этих мудаков по очереди. Ваше первое домашнее задание: убить их всех.

0


Вы здесь » UNDERLAND » Невероятно » История


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно