Up

Down

UNDERLAND

Объявление

N E W S!
- Добро пожаловать, снимайте свои ботинки и хватайте теплые тапочки. Мы открываемся и у нас классно, вот.
- Разыскиваем доблестных рыцарей на роли администраторов, модераторов, пиарщиков и дизайнеров. Любовь к ним будет безгранична.


G A M E!
- август, светлый денёк, но не солнечный, как всегда. 12:00 - 14:00. На улице +26 по Цельсию, тёпленько. Облачка наблюдаются, но не особо густые.
A D M I N I S T R A T I O N!



P A R T N E R S!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Клуб Свиданий: Весеннее обострение
N A V I G A T I O N!
- сюжетная линия
- правила
- путеводитель
- шаблон анкеты
- занятые внешности
- объявления



A C T I O N S!
- я тебя хочу
- общественный мусор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERLAND » Реклама » Ваша версия, первый раунд


Ваша версия, первый раунд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

http://s2.uploads.ru/Q043S.png
[ Сюжет | One Piece: The Creeping Future | Список ролей ]

0

572

http://s2.uploads.ru/ROlKE.jpg
Главная способность человека — способность к забвению. Но справедливости ради следует заметить, что он забывает даже то добро, которое сам сотворил.Окунись в мир обливиона!

0

573

N a r u t o. L i f e  o n  t h e  b a t t l e f i e l d
http://s3.uploads.ru/QDuT0.png

Хаос, распространившийся по всему миру, уже оставил отпечаток в каждой скрытой деревне, тем не менее, сражения продолжаются. Внесите свой вклад в историю мира шиноби, и помните, каждый, кто сумел перебороть свои сомнения и выстоять на поле битвы – герой. Напишите историю своего персонажа вместе с нами.

0

574

http://s3.uploads.ru/t/Xoihy.png
Больница Колчестер – идеальное место, чтобы лечить психические расстройства. Сюда постоянно свозили пациентов из самых отдаленных уголков, и, не смотря на это, больница редко заполнялась. Причина этому — гибель пациентов.
Никто и никогда не узнает страшную тайну о клинике Колчестер, потому что все, кто пытался когда-либо сбежать – уже мертвы. На остров есть только вход, дороги назад уже нет.
Сможешь ли выжить ТЫ?

0

575

http://s2.uploads.ru/t/b1xi8.gif
We'll be together

0

576

0

577

Ichizoku Sensou
Проект по мотивам аниме/манги Nurarihyon no Mago

http://forumstatic.ru/files/0012/89/27/78422.png

Люди живут бок о бок с духами, но лишь некоторые из смертных догадываются о существовании йокаев. И только единицы знают, что судьба человечества целиком и полностью зависит от итогов войны между четырьмя кланами.

0

578

http://s2.uploads.ru/FA0jU.png

0

579

http://s2.uploads.ru/FzTLg.jpg
Join the adventure

0

580

http://s2.uploads.ru/2ukJU.png
Сюжет | Акции | Требующиеся персонажи

0

581

http://s2.uploads.ru/CkTfZ.png

1010 Оборот. Четвертый Интервал. Угроза Нитей по причинам, неизвестным драконам и их всадникам, миновала, но на Перне всё равно неспокойно - бандиты нападают на торговцев и перевозчиков десятины, лорды плетут заговор против всадников и вот-вот предъявят свой ультиматум. Наступает эпоха перемен, и только отчаянный прыжок в будущее покажет, нужны ли ещё драконы...

http://uploads.ru/i/A/9/v/A9vXs.png      http://uploads.ru/i/2/T/U/2TUaV.png

0

582

http://uploads.ru/i/N/f/2/Nf2Y7.png

Волшебный мир востока. Приключения, интриги и опасность или обычная жизнь.
Что выберешь ты?

0

583

http://s1.uploads.ru/i/xh6BZ.png

*Кликабельно
Под этим небом, наши сердца будут вместе… навсегда!

0

584

http://s3.uploads.ru/7XVOj.png
| Сюжет  | РолиПравила|
решимость. креативность. талант. ценим и ждем игроков. ваш мир
http://s3.uploads.ru/VojJH.png http://s2.uploads.ru/rGv8x.png http://s3.uploads.ru/n1Cow.png http://s2.uploads.ru/4zQN2.png http://s2.uploads.ru/pIf0z.png http://s3.uploads.ru/tYF1r.png
Orochimaru | Jiraiya | Nohara Rin | Hokumon no Tayuya | Senju Tsunade | Nara Shikamaru

0

585

http://s2.uploads.ru/sZhzB.png

Сюжет | Правила | Список персонажей

0

586

http://s2.uploads.ru/JnCMm.png
NC–18, BDSM/яой
Мир и сюжет | Расы и их описание | Вакансии
Акции от игроков | Акция "Территория чистокровных вампиров" (Срочно требуются!)

http://palaceofstars.rolka.su/viewtopic … =31#p16410

0

587

http://s2.uploads.ru/FA0jU.png
Ваша - http://baltonome.anihub.ru/viewtopic.ph … ;p=12#p884

0

588

http://uploads.ru/i/B/X/v/BXvVM.png
Действующие акции
Акция vol.1 Каноны
Акция vol. 2 Персонажи от игроков
Акция vol.3 Демоны
Акция vol.4 Жнецы
Акция vol.5 Люди

0

589

http://s3.uploads.ru/5g8du.jpg

0

590

http://savepic.ru/3361124.gif

0

591

Акции форума | Сюжет игры | Список ролей
http://forumstatic.ru/files/0012/21/5f/91735.png

http://s2.uploads.ru/T0InK.png

http://s2.uploads.ru/t/eZUHG.jpg

Имя: Морган
Раса: человек
Возраст: 30-35
Должность: Маг огня, негласный лидер Танаманна

Описание персонажа

Маг из Танаманна. Человек с огненно-рыжей копной волос, пронзительными зелёными глазами и безграничной властью над огненной стихией. Он вырос в семье фермера, у границ Танаманна и ещё в раннем детстве осознал силу своего дара. Его таланту по-началу удивлялись, позднее начали опасаться, когда мощь подвластная этому рыжеволосому мальчику, перешли разумные границы. Морган прекрасно понимал, что его судьба простирается намного дальше, чем безымянная деревушка в Танаманне и без сомнений двинулся на встречу своим будущим свершениям, оставив позади себя пепелище прошлой жизни. Никто не знает как, да и сам Морган вряд ли об этом расскажет, но в его руках оказалась древняя книга из замка забвения. Знания, сокрытые в ней, обещали Моргану весь мир и он конечно же не стал отказываться от таких перспектив. Завладев руинами замка, ему необходимо было восстановить утраченные фрагменты, что бы совершить ритуал крови и получить власть над всеми подлунными землями. Помехой в его делах становятся многочисленные шпионы из Серебрии и Мистерии, ведь пока силы не накоплены, лучшим союзником мага является тайна. Поэтому за головы тёмных и светлых в Перекрестке полагается вознаграждение, а за служение Моргану, безбедная жизнь.
* Данный персонаж может быть как мужского, так и женского пола. (Морган/Моргана)

http://s3.uploads.ru/t/7G8Pc.jpg

Имя: Атис
Раса: человек
Возраст: 30-35
Должность: советник регента

Описание персонажа

Атис – правая рука Таламара, он разделяет все его убеждения и взгляды, но, к сожалению, его терпение по отношению к другим ограничено. Во всех, кто окружает регента он видит угрозу, и не гнушается аккуратно убирать мелких завистников за его спиной.
Он хорошо сложен, даже красив, но его невозмутимость, хладнокровие, и всегда одна и та же мраморная маска на лице, отпугивает назойливых красавиц, и помогает придворным кавалерам обходить его стороной.
Смерть не была для него страшным словом, которым пугают непослушных детей. Он почти еженедельно совершает поставки для леди с острой косой. Атис всегда знает кого, каким образом убрать с пути регента, и при этом не остаться замеченным. В этом направлении его фантазия безгранична, рука тверда, а репутация безупречна.
В юношестве Таламар спас жизнь одному разорившемуся дворянину, вернул его роду статус в обществе, и удостоил места при дворе. С тех пор Атис редко отходит от своего покровителя. Он один знает настоящую сущность Таламара, а оставаясь наедине, они без опасений снимают свои маски, советуясь и решая общие вопросы.

http://s3.uploads.ru/t/q3W1c.jpg

Имя: Рейнар
Раса: оборотень/человек
Возраст: 27-30
Должность: охотник за головами

Описание персонажа

Военная подготовка, ловкость и сила этой персоны достойна уважения, которого самолюбивый Рейнар и жаждет более всего на свете. Ему просто невыносимо терпеть вездесущую Илиит, мнящую себя хорошим охотником при всём том, что она всего лишь женщина! Расчетлив и сдержан, он тот, кто тенью будет идти по следам и не будет зря размахивать мечом. Лишь нужное, лишь пара смертельных ударов и он с радостью сделает очередную пометку на ножнах. Доведённое до абсурда соперничество, порой сталкивает двух охотников лбами и злосчастному светлому, перед тем как сыграть в ящик, придётся выслушать красочную брань и препирательства двух убийц, готовых за очередную шкуру и вознаграждение перегрызть глотки друг другу. Рейнар не терпит раболепства, которое густым ковром расстилается перед эрлом города. Самобытный и отчасти аскетичный охотник не жалеет своё крепко сложенное тело на ежедневных тренировках, стремясь к совершенству и не размениваясь на малозначительные занятия.

0

592

сюжет|правила|расы|F.A.Q.
http://uploads.ru/i/H/O/B/HOBxL.png

0

593

http://s3.uploads.ru/s6AdM.png

0

594

http://s019.radikal.ru/i606/1203/33/b974ba92adbc.jpg


Ссылки:
Сюжет
Акция №3 "Халява пришла"
Акция №4 "Добрая Администрация"
Акция №5 "Каноны зла Вселенского"


0

595

http://s2.uploads.ru/pl4gd.png

Коноха Гакуен - престижный университет, которая выделяется из всех остальных. Студенты должны работать очень усердно, потому как наставники-преподаватели тут довольно таки строгие. Самые усердные, такие как Хината и Сакура попадают в список лучших студентов университета. Но ведь дело не только в учебе, правда?

0

596

false heaven
Сюжет | Расы | Способности | faq | Акции
http://savepic.ru/4453405.png

"...Лишь шум ветра нарушает тишину, созданную вокруг искусственно. Но вот, кто-то дернул за нити судьбы, и колокольчики, которые висят на них, извещают всю округу о том, что кто-то решил изменить свою судьбу. Но не все так просто. Взял и изменил. Госпожа Судьба, что плетет эту самую паутину, так просто исправить ее не даст. Нужно быть стойким и смелым, чтобы изменить то, что предначертано, сплетено. Это марафон. Схватка с судьбой. И еще не ясно, кто выйдет победителем."

Требуются

http://savepic.net/3555836.png http://savepic.org/3421631.png http://savepic.ru/4440631.png http://savepic.net/3547644.png http://savepic.org/3409343.png http://savepic.ru/4447799.png

http://savepic.net/3551740.png http://savepic.org/3412415.png http://savepic.ru/4445751.png http://savepic.net/3542524.png

0

597

http://savepic.ru/4360169.png
*кликабельно*

0

598

http://forumstatic.ru/files/0011/f6/a4/36444.png
Сюжет | Список ролей | Правила | О клубах | Акции
Chronicle of Ouran wait for you~

0

599

act.1 Ренегаты | act.2 Учителя | act.3 Лидеры | act.4 Телефоныhttp://s3.uploads.ru/uztcm.png

Вам надоели романтические чуйвства, нэжный трах и иная банальная школьная дребедень?
Вас ждет Шиен - интриги, умение быть хитрожопым хитрожопом и прокачка персонажа в мире без магии.

И Г Р А Т Ь

0

600

http://s2.uploads.ru/NX12W.jpg

http://soulmirror.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p192

0


Вы здесь » UNDERLAND » Реклама » Ваша версия, первый раунд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно